Чудеса случаются

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чудеса случаются » Акции » Акция №1 "Охотники за чудесами"


Акция №1 "Охотники за чудесами"

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

РОЛЬ ЗАНЯТА

1.Имя и фамилия
Лайэм Бриг (можно поменять, предупредив администратора)
2.Пол
мужской
3. Раса
человек
4. Возраст
32 года
5. Ориентация
гетеро (можно поменять, предупредив администратора)
6. Работа
Главный охотник
7. Отношение к жителям города
Крайне отрицательное
8. Биография
Лайэм вырос примерно в таком же маленьком городке, как Деж. Никто и никогда и подумать не мог, что добрый и любознательный ребенок станет бессердечным охотником. Но черная ненависть к бессмертным расам поселилась в душе Лайэма еще в юношестве. Было время, когда он и подумать не мог, что будет кого-то так ненавидеть. Его отец был охотником и лесорубом, мать - художницей. Они любили единственного сына, старались обеспечить ему достойное будущее. А мальчик был непоседой, не хотел учиться, любил хулиганить и шалить. Лайэм часто сбегал с уроков с друзьями, и они учились драться, лазить по деревьям и заборам, часто воровали фрукты у соседей. Даже сейчас, став мужчиной, Лайэм мог с уверенностью заявить, что у него было счастливое детство. Но все хорошее когда-нибудь кончается.
В свои 17 лет Лайэм влюбился. Серьезно влюбился в прекрасную девушку, которая еще и отвечала ему взаимностью. У них очень быстро завязались отношения. Они обожали друг друга, мечтали о совместном будущем, как это часто бывает у молодых. Все одобряли их отношения, все радовались их любви. По крайней мере, тогда ему так казалось. Джин, так звали его избранницу, была мила не только ему. В те времена жил в деревне парень Маннис - совершенно обычный с виду. Приехал в город он недавно и совершенно не вызывал у жителей никаких подозрений. А побеспокоиться стоило бы! С приездом незнакомца в городке стали время от времени пропадать жители.
Маннис был вампиром, который предпочитал жить на всю катушку и получать то, что ему хочется. И по несчастливой случайности, он хотел Джин. Девушка отказала ему. Выбрала Лайэма. И как бы это банально не звучало, Маннис решил, что она будет принадлежать ему или никому. Вампир убил Джин. Именно в момент, когда Лайэм смотрел на растерзанное тело своей возлюбленной в его душе поселилась ненависть к бессмертным. И не только к вампирам. Он видел зло во всех. Он тяжело переживал смерть возлюбленной. Все в городе его раздражало и напоминало о былом. В скором времени парень покинул родной город и стал охотником на другие расы. Он научился убивать без страха и сожаления. Научился противостоять магии. Когда ему исполнилось 30, Лайэм создал свой клан охотников, который стал зваться «Охотники за чудесами». В него вступали не только люди, люто ненавидевшие все, что отличалось от обычных представлений о жизни. Были в клане и те, кто просто гонялись за чудесами, презирали свою серую унылую жизнь и искали способ ее разнообразить. Лайэм собирал таких людей по всему миру, даже обзавелся богатой любовницей - француженкой.
Лайэм путешествовал по всему миру со своим кланом, и однажды узнал про мирный город Деж в Румынии, населенный представителями самых разных рас. Для него это было широкое поле деятельности. Он поселился в городе – первый человек за долго время. Лайэм не торопился перебить всех жителей города. Слишком много их было. Он выдал себя за охотника, жил в городе уже два года, ожидая подходящего момента и собирая информацию.
9. Внешность (можно дополнить по желанию)
http://i053.radikal.ru/1107/c4/2391e9fc2c94.jpg
Лайэма можно назвать привлекательным, но в силу обстоятельств появилось в его внешности что-то отталкивающее. У него резкие черты лица, искаженные болью и несколькими шрамами, тонкие губы, прямой тонкий нос. Лайэм редко улыбается, чем тоже отталкивает новых знакомых. Взгляд некогда красивых серых глаз сейчас колючий, потому что Лайэм вкладывает в него столько ненависти и боли, что охотники его клана уже давно не заглядывают в глаза своему предводителю. Лайэм хорошо сложен. Он высок, подтянут, силен и тверд. Его движения быстрые и точные. Двигается Лайэм с изящной осторожностью. На шее всегда носит необычный амулет. Все думают, что это просто украшение, но на самом деле это редкий оберег, защищающий от любых проявлений магии.
10. Характер (можно дополнить по желанию)
Что можно сказать о характере убитого горем человека? Да-да. Он до сих пор тоскует по любимой. Возможно, это от того, что Лайэм упорно не желает поддаваться эмоциям. Ни положительным, ни отрицательным. Лайэм уже очень давно спрятал того жизнелюбивого семнадцатилетнего юношу, каким когда-то был. Его характер теперь отталкивает не меньше, чем внешность. Лайэм обладает  хорошим чувством юмора, хотя  обычно резок и бескомпромиссен. Часто ироничен до сарказма, колок и язвителен. У него редко бывает хорошее настроение. Часто мрачен и озлоблен. Но в моменты просветления может оказаться неожиданно приятным собеседником, ибо умен и красноречив. Горе надолго сломило его и тяготит до сих пор. В какие-то моменты может показаться, что Лайэм – социопат, хотя его поведение этому противоречит. Он прекрасно уживается в обществе, но предпочитает одиночество.

0

2

РОЛЬ ЗАНЯТА

1. Имя и фамилия
Адамо Марини
2. Пол
мужской
3. Раса -
вивенди
4. Возраст
64
5. Ориентация
гетеро
6. Работа
охотник, под прикрытием - учитель математики в школе
7. Способности
может сливаться с ветром и становиться незримым для глаз остальных рас, глаза меняются в зависимости от погоды, может влиять на погоду,  очень ловкий и может развивать невероятную скорость.
8. Биография
Адамо – итальянец. И родился в бедной семье в 1947 году 1 ноября. Отец Адамо работал шахтером,  мать – прачкой. В семье Марини было два сына и пять дочерей.  Мальчик рос в одиночестве, не стремился общаться с братьями и сестрами, к этому добавлялись частые ссоры родителей. На протяжении всего времени обучения в школе Адамо не имел подходящего круга  общения. В школе прославился, как хулиган, двоечник, повеса и лентяй. Ничего хорошего. Школу так и не закончил, потому что сбежал из дома, не в силах терпеть постоянную ругать родителей, несносных братьев и глупых сестер. Ему тогда казалось, что он сможет хорошо прожить и без семьи. Адамо прекрасно знал о своем происхождении. Он – представитель древней и редкой расы, способности и признаки которой передаются от отца к старшему сыну, или же от матери к старшей дочери. Мать была обычной женщиной, а отец – вивенди. Братья и сестры тоже были лишь людьми. Адамо  всегда чувствовал свое превосходство над ними. Возможно, из-за этого отношения между ними так и не сложились. Еще он знал, что ему дана вечная жизнь, если он не откажется от своих способностей. И не отказался, зато жизнь прожигал, как мог. Наркотики, алкоголь, женщины, риск, преступления… Его забавляли эти игры. Он некоторое время был профессиональным вором, которого никто не мог поймать. Сделал себе состояние и некоторое время существовал безбедно. Адамо не старел, оставался красавцем, любимцем дам. Он был по-своему счастлив, пока не получил известие, что вся его семья погибла при пожаре. Все, кроме отца, тот пропал без вести. Адамо казалось, что он не был привязан к семье, но эта весть ужаснула его. Матери и братьев и сестер больше нет, отец пропал – у него нет никого в этом мире. Именно этот случай заставил пересмотреть Адамо отношение к жизни. Он съездил на могилы родных, съездил к руинам своего дома, а за тем навсегда покинул Италию. Он был еще очень молод по меркам его народа, поэтому решил начать жизнь с чистого листа. Выучился на учителя математики, но такая  жизнь быстро наскучила ему. Тем не менее, Адамо тщательно скрывал свое происхождение и способности. Лгал даже по поводу возраста, так как выглядел всегда на 20.
В 37 он повстречал Лайэма Брига. Этот человек был Адамо не очень приятен – слишком повернутый на каком-то своем горе. Адамо и ему представился человеком. И не пожалел об этом. Его удивила и ужаснула ненависть, которую Лайэм испытывал к волшебным народам. Этот человек был помешан на их уничтожении. Он предложил Адамо вступить в клан охотников за чудесами, увидев, что Адамо очень ловкий и быстрый парень. И… Адамо согласился. Нет, он не собирался убивать бессмертных, но мысль о знакомстве с ними увлекала его. Он отправился с Лайэмом в Деж – маленький городок в Румынии. Именно в этом городе он почувствовал себя дома. Устроился учителем в местную школу, а в остальное время работал на Лайэма. Но придет время и Адамо Марини придется сделать выбор: убивать или самому стать мишенью…
9. Внешность
http://i027.radikal.ru/1107/db/a7d1740adb8e.jpg
Лайэм в первый день их знакомства назвал Адамо красавчиком и в дальнейшем называл именно так. Марини было чем похвастаться. Он действительно был красив. Есть, конечно, и недостатки, много, но ловко скрытые. У него немного резковатые, но правильные черты лица. Слишком высокий лоб, который Адамо прикрывает челкой. Губы в меру полные, и аккуратный небольшой нос дополняет картину. Сложно назвать цвет глаз, ведь он зависит от погоды. По этой причине Адамо всегда носит цветные контактные линзы. Так что большинство скажут, что у него серые глаза.  Редко улыбается, хотя улыбка у него очень привлекательная. У Адамо красивые волосы цвета вороного крыла. Стрижка на первый взгляд кажется не аккуратной, волосы торчат во все стороны, но ему это придает особую привлекательность. Он худощав, высок и смугл. Тем не менее, его рельефные мышцы очень привлекают дам. Этакий высокий жгучий брюнет. В одежде предпочитает небрежный и раскованный стиль. Часто можно встретить его в джинсах, кедах и наполовину распахнутой рубашке. Производит хорошее впечатление. У Адамо легкая, неслышная походка, его движения отличаются скоростью и грацией.
10. Характер
Если говорить о личных качествах, Адамо можно назвать осторожным, сообразительным и спокойным стратегом. Ему легко дается планирование. Даже уроки у него четко расписаны, но очень интересны, потому что Адамо не мыслит шаблонно. Его подход можно назвать неординарным. Адамо умен, начитан, очень хитер. Свою хитрость он применяет везде: от способов познакомиться с женщиной, до охоты на бессмертных. Марини серьезно относится к двум своим работам, но недолюбливает охоту из-за Лайэма. Тот внушает ему, что нужно уничтожить их, а Адамо сам относится к магическому народу.  Он давно для себя решил, что никогда не поднимет руку на бессмертного, но и Лайэму раскрывать правду о себе не будет. Да, Марини заботится о себе и собственной безопасности. В какой-то степени эгоист. Адамо не честолюбив, его устраивает место учителя в небольшой школе.  Мечтает найти большую любовь, но с годами все меньше верит, что эта самая любовь вообще существует. Он любит жизнь, он любит женщин и красоту.

0

3

1. Имя и фамилия
Амалия Лагранж
2. Пол
женский
3. Раса - человек
4. Возраст
24 года
5. Ориентация
би
6. Работа
не работает/финансирует клан охотников
7. Отношение к жителям города
плохое
8. Биография
Амалия родилась в Париже, городе о котором мечтают многие девочки. И семья ее была уж точно не в бедственном положении. Амалия была с детства окружена роскошью и красотой. Родилась девушка летом, в сильную жару. Мать ее была слаба здоровьем и врачи пророчили, что не выживут ни мать, ни ребенок. Но женщина все-таки смогла родить девочку. Она была маленькой и не кричала. Никто не надеялся, что малышка выживет. Но воле судьбы в доме у них работала девушка - вейла, но никто не знал об ее истинном происхождении. Сейчас уже сложно сказать, что подвигло вейлу спасти жизнь смертному ребенку, но она это сделала – передала немного магической энергии и девочка закричала. После этого вейла покинула дом семьи Лагранж, и Амалия так и не узнала, что обязана жизнью магическому существу.
После этого таинственного случая Амалия стала расти, как обычный и здоровый ребенок. Еще в детстве она проявила себя капризной и надменной особой. Ей все потакали. Именно это и сделало девушку испорченной и эгоистичной.
Амалия, будучи уже практически взрослой, позволила себе окунуться в светскую жизнь без контроля родителей. Ей это нравилось. Амалия посещала дорогие клубы, рестораны, бывала на престижных вечеринках, купалась во внимании со стороны публики. Родители оставили ей в наследство несколько предприятий, которые занимались преимущественно модой и косметикой, но Амалии не нужно было там даже работать, чтобы получать не маленький доход. Все делали секретари, заместители и другие работники. Просто сказка, а не жизнь. Серьезных романов у мадемуазель не было, она меняла кавалеров, как перчатки, не задумываясь о чувствах окружающих. Некоторое время Амалия работала моделью, потом актрисой.
Мадемуазель Лагранж решила покинуть Париж, когда познакомилась с Лайэмом Бригом и… влюбилась в него. А мужчина этим воспользовался – предложил финансировать его «проект», так сказать. Амалия согласилась и уехала с ним в Деж. Город казался ей захолустьем, но что поделать. Ей не хотелось оставлять Лайэма на растерзание красавицам, которые, как она узнала позднее, были бессмертными.
9. Внешность
http://i002.radikal.ru/1107/f1/7191352246d1.jpg
Амалия далеко не красавица. Единственное, что в ней привлекает – экстравагантный стиль и красивое тело. Одевалась девушка всегда крайне необычно. Ей хотелось выделяться. И она успешно это делала. Ей смотрели в след – настолько необычно она выглядела посреди улицы в средневеком платье или наряде вампирши. Тело ее тоже привлекало к себе взгляды. Тонкая талия, подтянутая попа, красивые бедра, шикарная грудь – ее гордость. Но вот лицом Амалия явно не гордилась. У Амалии острый подбородок, слишком низко посаженные губы. При этом губы всегда приоткрыты, обнажая ряд беленьких зубов. Нос небольшой, аккуратненький. Но на щеках очень часто появляется румянец, даже без повода. Амалия ненавидит это свойство своей кожи. У нее огромные глаза светло-зеленого оттенка. Брюнетка. Волосы всегда уложены в сложнейшую прическу.
10. Характер
Стерва. Такое вот впечатление производит юная мадемуазель. Жителей города она вообще предпочитает игнорировать и по возможности с ними не общаться. Есть, конечно, и положительные качества. Амалия умна, хотя на людях предпочитает скрывать этот факт. Но ее уму можно только позавидовать. Еще девушка любит животных. Поразительно – людей в грош может не ставить, а животных просто обожает. Эгоистична, любит получать все, что хочет. Мечтает стать великой актрисой, но спрятала эту мечту подальше, когда влюбилась в Лайэма – он не одобрял.  Любит деньги и роскошь. Даже в маленьком городке выстроила для себя огромный особняк, окружила себя дорогими вещичками и лишь выдает деньги своему любовнику. Но возможно именно в этом необычном городе ей предстоит узнать, кто помог ей выжить. Сможет ли она тогда помогать Лайэму, зная о его ужасной миссии?

0

4

1. Имя и фамилия
Жак Дюволон
2. Пол
мужской
3. Раса - человек
4. Возраст
18 лет
5. Ориентация
гомо
6. Работа
охотник за чудесами, художник
7. Отношение к жителям города
живой интерес
8. Биография
Жак родился в довольно состоятельной семье, был любимым сыном и редко в чем знал отказ. Когда ему исполнилось восемь лет, его отец погиб, но если событие это и отразилось на его жизни и характере, перемены были незначительны. Мальчик по-прежнему был дружелюбен и общителен, являлся любимцем всей многочисленной родни, а в скором времени еще и снискал славу весьма одаренного ребенка - его рисунки отличались той живостью и естественностью, которые так ценились богатыми, знающими толк в искусстве людьми. Все творческие начинания юного Жака всячески поощрялись довольно влиятельными родственниками, и к его семнадцати годам вся элита уже знала его как молодого и весьма талантливого художника.
И, казалось, жизнь его должна была идти, как по маслу, но юность, пылкость и воля случая решили все за Жака: встретив красавицу Аделаиду, веселым и легким нравом так непохожую на чопорных дам из высшего общества, он влюбился без памяти. Цветы, комплименты, тайные свидания - и он сумел покорить сердце возлюбленной, но происхождение его недостаточно высоко, чтобы получить еще и ее руку. Родители красавицы Аделаиды были категорически против этих отношений, и девушка подчинилась им. Аделаида отвергла ухаживания пылкого художника, нанеся ему тяжелую душевную рану. Со временем Жак понял, что его уже не привлекают женщины, зато мужчины очень даже манят. Сначала это немного напугало художника, но, как оказалось, в современном обществе тот факт, что одаренный художник – гей, никого не удивил. Даже родственники восприняли это с аристократической выдержкой. Не одобряли, но и переубеждать не стали. Аделаида была в прошлом. Теперь Жак Дюволон жил по-другому. Вопреки знаменитой фразе, что художник должен быть голодным, творения юного дарования приносили ему деньги. Заводил Жак и любовников, не много и ненадолго. Но в какой-то момент его жизни здоровье подвело Жака. У него начались проблемы с легкими. Врачи рекомендовали ему переехать в небольшой город или деревню. Сложно сказать, почему выбор родителей художника пал на Румынию и неприметный Деж, но привезли Жака именно туда, купили небольшой, но уютный дом. Теперь работать над своими шедеврами юноша должен был здесь. Жизнь в городке приглянулась творческой натуре: тишина, покой, красивые пейзажи. Все, что нужно для творчества. Но порой, когда вдохновение не приходило, Жак искал его в обществе «охотников за чудесами». Он вступил в клан именно в поисках вдохновения, в поисках волшебства в этом слишком мрачном мире.
9. Внешность
http://s004.radikal.ru/i205/1107/e0/0224ce2e5db9.jpg
Юный художник не блещет той мужественной красотой, которая так привлекает разборчивых женщин, но он миловиден и свеж, что, без сомнения, нравится молодым девочкам. Плавные черты его лица, чуть пухлые розовые щеки говорят о достатке и роскоши, в которой он живет. У Жака задумчивые, с чуть заметной хитринкой зеленые глаза, небольшие губы аккуратной формы, прямой нос. Волосы темно-рыжие, гладкие, доходящие до плеч. Обычно художник расчесывает их на прямой пробор. "Это хороший и правильный мальчик" - как правило, это первое, что приходит людям в голову при встрече с Жаком. И по сути они правы.
10. Характер
Воспитание сделало Жака Луи несколько капризным молодым человеком. Ему редко отказывали в детстве, и он не желает слышать отказы и сейчас. Он уверен, что нет ничего невозможного и своей цели можно добиться всегда - нужно лишь много работать ради этого и не терять надежды. Поэтому Жак редко сидит на месте - кипучая натура не позволяет остановиться и сделать передышку: он то рисует, то занимается работой в клане, то строит планы для осуществления своих подчас безумных мечтаний... Возможно, им так и не суждено сбыться, потому как многие небезосновательно полагают, что Жак не доживет и до двадцати - слишком уж он пылок и несдержан. Этим он пошел в отца - остер на язык, но сам не терпит оскорблений в свой адрес. И вместе с этим Жак очень романтичен.

0


Вы здесь » Чудеса случаются » Акции » Акция №1 "Охотники за чудесами"