Чудеса случаются

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чудеса случаются » Акции » Акция №2 "Гармония в городе"


Акция №2 "Гармония в городе"

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя и фамилия
Алиса Браун
2. Пол
женский
3. Раса -
вейла
4. Возраст
143 года
5. Ориентация
би
6. Работа
Экскурсовод в музее «Белая башня»
7. Способности
Ментальная магия является основной магией: чтение эмоций, ломание чужих ментальных щитов, подчинение своей воле (особенно мужчин), внушение любых эмоциональных состояний, способность не стареть, сохраняя свою красоту, врожденные способности к стихийной магии воздуха
8. Биография
Родилась эта эффектная женщина в семье простого горожанина по фамилии Браун и жизнь, казалось бы, должна была прожить тихую и невзрачную, как и все неименитые люди того времени. Воспитанием ее особенно никто не занимался, так как она была далеко не единственным ребенком в семье и времени на всех у трудолюбивых родителей не хватало. С малых лет Алиса завидовала богатым и красивым женщинам, которых случайно встречала на улицах города. Она мечтала носить красивые платья и дорогие украшения, хотела ловить на себе восхищенные взгляды. Она проводила много времени в центре города, просто гуляя и любуясь на кареты, в которых сидели люди, среди которых и было ее настоящее место. Из миловидного ребенка Алиса превратилась в красивую девушку, мечтающую о красивой жизни и не боящуюся поработать ради этого. И вот в один прекрасный вечер она была замечена весьма богатым мужчиной, который, как выяснилось впоследствии, был Альбертом Лагранж – владельцем многих фирм и довольно знаменитого театра. Он предложил ей поработать у него служанкой за привлекательные деньги. Алиса согласилась, соблазнившись этим предложением. Поговаривали, что ради этого она занималась не самыми целомудренными вещами, но это мало кого волновало. Особенно довольно могущественную вейлу, тщательно скрывавшую свои способности, но использовавшую их по назначению. Но случай заставил ее покинуть дом семьи Лагранж. Родилась девочка. Совсем не красивая, казалось бы не примечательная, но Алиса увидела в ней нечто большее, чем остальные. Ей не суждено было умереть при рождении. И спасти ее было в силах молодой вейлы. Ночью Алиса пробралась к кроватке девочки, которую уже собирались готовить к похоронам, как и ее уже умершую мать. Малышка была так спокойна, но излучала странную силу… Алиса легонько прикоснулась к ее голове, передав немного магической энергии и в комнате сразу же раздался плач. Алиса собралась уже было уйти, как увидела в дверях служанку. Та ошарашено смотрела на Алису. Вот и причина покинуть этот дом. Вейла внушила служанке, что это был сон и уехала в поисках нового дома. Решение пришло сразу же. Алиса давно слышала про этот необычный город, в котором собираются бессмертные. Но знала ли она, что спустя годы встретит там ту самую малышку, которую спасла от смерти и которая оказалась по другую сторону баррикад.
9. Внешность
http://s50.radikal.ru/i129/1108/21/58b97572435d.jpg
Алиса - по-настоящему эффектная женщина. Высокая, с осиной талией, округлыми бедрами и красивой грудью, она знает, что значит ловить на себе восхищенные взгляды мужчин и завистливые - женщин. Лицо ее, впрочем, идеально красивым не назовешь. Оно скорее миловидно - небольшое, с хитрыми темными глазами, обрамленными веером пушистых, но не очень длинных ресниц; с небольшим аккуратным носом, который не портит даже едва заметная горбинка; с пухлыми чувственными губами, которые, растягиваясь в улыбке, заставляют окружающих улыбаться в ответ. Волосы у нее просто потрясающие: светлые и мягкие, как шелк. В последнее время она примеряла на себя образ сексуального экскурсовода, привлекает внимание больше к себе, чем к экспонатам. Такова Алиса - не красавица, нет, но настолько обаятельная особа, что внешних недостатков никто просто не замечает.
10. Характер
Никогда нельзя сказать наверняка, говорит она со всей серьезностью или лукавит, желая добиться своей цели. И ведь добивается, не одним способом, так другим - уговорами, слезами, обещаниями - тут у Алисы нет жестких принципов. Впрочем, их у нее нет ни в чем, она примеряет на себя разные роли - целомудренной женщины, куртизанки, королевы  - она меняет образы, как перчатки, никогда при этом не лишаясь своей врожденной способности очаровывать. Более всего для Алисы привычна маска знающей себе цену, самовлюбленной, но не чрезмерно высокомерной женщины, любящей посмеяться и поговорить на ничего не значащие темы. В отношении мужчин Алиса достаточно ветрена - она любит головокружительные романы и отдается им полностью, не особо задумываясь при этом о моральной стороне вопроса.

0

2

1. Имя и фамилия
Вероника Хёрст
2. Пол
женский
3. Раса -
ведьма
4. Возраст
25
5. Ориентация
гетеро
6. Работа
Актриса, гонщица
7. Способности
Может менять внешний облик, но не больше, чем на 5 часов, немного владеет ментальной магией, однако ее умений хватает только на то, чтобы защищать себя от проявлений  этого же вида магии, способна чувствовать способности других бессмертных и совершать простую магию. Вероника лишь учится быть сильной ведьмой.
8. Биография
Девушка может похвастаться богатой биографией. Выросла в Детройте. Отец была рабочим на заводе, а мать работала в театре. Отсюда две самых больших страсти Вероники: сцена и машины. Отец с детства учил ее обращаться с техникой, а мать часто брала с собой в театр. Начала самостоятельную жизнь с того, что перебралась жить в Париж, там серьезно занялась гонками и своей актерской карьерой. Вероника произвела много шума в свете. Гонщица и актриса… Интересно сочетание. В 19 лет она встретила мужчину своей мечты, которого звали Антуан Бушар. Примерно через год они поженились. Вероника никогда не чувствовала такой всепоглощающей и большой любви. Но счастье их было недолгим. Антуан заболел раком, слабел на глазах. Как оказалось, деньги не решают всех проблем. Вероника вынуждена была смотреть, как ее любимый человек гаснет, неумолимо уходит от нее. В итоге она решилась на ужасный поступок, чтобы прервать мучения мужа, ежедневно молившего о смерти. Вероника отравила несчастного Антуана, прекратив все его мучения, а после, глотая слезы, попала в клинику, где пролежала три месяца, восстанавливая душевное равновесие. Но в реальном мире ее ждал сюрприз – Веронику Бушар обвинили в смерти мужа. Это чуть снова не отправило девушку в психушку, но она смогла сдержать себя. Пережила она и унизительный, сложный и запутанный судебный процесс, в конце – концов, ее оправдали. Правда так и не открылась. Второй раз Вероника вышла замуж не по любви. Ее первый муж был старше ее, а тут она встретила Уильяма Хёрста – такого славного парня, мальчика, который был моложе ее на пять лет. Но и этот брак не принес ей счастья, она часто уезжала из дома на гастроли, но в итоге бросила карьеру актрисы и занялась гонками. Муж не одобрял, они все время ругались. Его семья тоже постоянно давила на ведьму, Вероника лишь недавно убедила его уехать как можно дальше. Деж. Прекрасный выбор. Возможно, именно здесь Веронике и Уильяму удастся найти гармонию и решить все проблемы. И может быть здесь ведьма откроет Уильяму свой волшебный секрет.
9. Внешность
http://s55.radikal.ru/i148/1108/b3/09a320ec0609.jpg
Вероника элегантна и уверена в себе. И все это при том, что до идеалов красоты девушка явно не дотягивает. У нее светло-голубые глаза, не вполне аккуратный нос и некрасивая форма лица. Губы крупные, тоже не идеальной формы. Вероника всегда следит за собой и своим внешним видом, хоть и предпочитает довольно старомодный стиль. У нее короткая стрижка, волосы светлые. Красится неброско, но очень красиво, девушка с успехом сглаживает свои недостатки одеждой и косметикой. Вероника гордится своим цветом волос и ни разу не красила их. Фигура у нее скорее спортивная: широкие плечи, длинные ноги и руки, небольшая грудь. Но ведьма всегда умудряется выглядеть изящно.
10. Характер
Таких взбалмошных, импульсивных и нетерпеливых людей не видывал еще свет. Она не сидит на месте ни минуты и порой создается впечатление, что она способна бывать в нескольких местах одновременно. Она крайне прямолинейна. Равнодушия этот вечно кипящий творческий человек совершенно не переносит. Без сомнения, она талантлива и очень артистична, втереться к кому-то в доверие при желании не составит для нее труда. Любит риск, не упускает возможности поучаствовать в очередной авантюре. Без ума от автомобилей и мотоциклов, любит театр. Вероника - по-настоящему сильная и уверенная в себе женщина. Ведьма росла в кругу поэтов и актеров - свободомыслящих и самых прогрессивных людей, что безусловно отложило отпечаток на ее характере. Вероника лишена показного кокетства, вы никогда не услышите от нее заученных шаблонных любезностей, и между тем она не выглядит простушкой. Она всегда преисполнена чувства собственного достоинства, когда надо - ведет разумные речи о политике наравне с мужчинами (в компании которых чувствует себя гораздо комфортнее, нежели среди женщин) или же, напротив, отпускает колкие остроты не всегда приличного содержания.

0

3

1. Имя и фамилия
Уильям Хёрст/ Билл
2. Пол
мужской
3. Раса - человек
4. Возраст
20 лет
5. Ориентация
гетеро
6. Работа
безработный
7. Отношение к жителям города
нейтральное, пока пребывает в неизвестности
8. Биография
Билл родился в многодетной семье. Он был пятым ребенком и вторым сыном, что во многом сказалось на его характере. Когда ты всего лишь "один из", невольно ищешь способы выделиться и обратить на себя внимание - родителей, братьев и сестер или просто людей - не так уж важно. Уильям с детства был бунтарем. Не слушался родителей, которые растили детей в строгости. Ему нравилось выводить из себя людей, и такие игры он мог продолжать бесконечно. Единственным, кто мог остановить его, был отец, - его он боялся и уважал.
В подростковом возрасте Билл не утратил бунтарский дух. Его радовали опасности и риск, он устроился на работу, наплевав и на учебу и на наставления родителей. Работал с 17 лет в гараже, помогал механику, пока сам не научился хорошо управляться с машинами. Билла можно назвать счастливчиком. За короткий период времени он смог накопить достаточно денег, чтобы открыть собственный гараж и самостоятельно себя обеспечивать. Именно в своем гараже Уильям встретил прекрасную женщину – Веронику, у них был головокружительный роман. Парня не волновало, что Вероника была на пять лет старше него и что она уже была замужем. Она была красива, уверена в себе, умна. Что еще нужно было для счастья? Свадьба была не громкая, друзья и родственники. Семья Билла довольно холодно приняла Веронику, не одобрив выбор сына. Но Уильям был счастлив, правда не долго. Ему не нравилось, что жена была актрисой и по его настояниям Вероника бросила театр. Но ссоры продолжались. Жена совершенно не могла поладить с его семьей и уговорила его уехать как можно дальше. Что ж… Уильяму Хёрсту была свойственна внезапность. Он согласился. Вероника выбрала какой-то неизвестный город, который показался Биллу довольно странным, но решение уже принято и назад дороги нет.
9. Внешность
http://i057.radikal.ru/1108/76/965662e2492c.jpg
Билл очень высок, но не обладает рельефными мышцами, которые так привлекают представительниц прекрасного пола.  У него темно-каштановые волосы и, чаще всего зачесанные назад. Глаза черные, как ночь, редкий цвет, что делает его взгляд завораживающим. Билл часто улыбается, что делает его еще красивее. Он действительно обаятельный молодой человек с красивыми чертами лица. Хотя некоторые назовут их слишком мягкими и даже женственными.
10. Характер
Уильяма никак нельзя назвать тихим и скромным парнем. Возможно, дело в возрасте, и со временем он успокоится, но сейчас дерзость его не знает границ. Билл очень себялюбив и тщеславен, наверное из-за недостатка внимания в детстве. Уильям - очень чувственная натура. Любовь для него - не романтика, а желание обладать, он не мыслит отношений без страсти. В свои 20 лет Билл является искусным и опытным любовником. Такого любая женщина будет рада видеть в своей постели. Он на дух не переносит любителей однополой любви и религиозных фанатиков. Билл веселый, у него хорошее чувство юмора. Он умеет говорить очень убедительно, хотя сам порой этого не осознает.

0


Вы здесь » Чудеса случаются » Акции » Акция №2 "Гармония в городе"